Lot n° 402
D'après Georges Busson, gravé par Legoupy
En... - Lot 402 - Daguerre
En Poste
Lithographie
Signée et datée 1901 en bas à droite
Dans un cadre avec cartel Prix de sainte Anne 1902, 3eme prix.
Enfoncements, trous et taches.
56 x 78 cm