Lot n° 404
Estimation :
60 - 100
École française du XIXe siècle.
École FRANCAISE du XIXe siècle.
Vue d'un hameau.
Aquarelle signée en bas à gauche et à droite.
18,5 x 27 cm.
Vue d'un donjon.
Aquarelle signée en bas à droite
27 x 22,5 cm.