Lot n° 411
Estimation :
400 - 600
: 486EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIè siècle.
École FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle.
Scènes de chasses.
Paire d'huiles sur panneau.
Accidents.
54 x 60 cm.