Ecole française vers 1860 Jeune femme au... - Lot 414 - Daguerre

Lot 414
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 102EUR
Ecole française vers 1860 Jeune femme au chignon Huile sur panneau Non signé Ecaillures et fentes 34,5 x 28 cm