Lot n° 414
Estimation :
100 - 150
: 102EUR
Ecole française vers 1860
Jeune femme au... - Lot 414 - Daguerre
Ecole française vers 1860
Jeune femme au chignon
Huile sur panneau
Non signé
Ecaillures et fentes
34,5 x 28 cm