Lot n° 415
Estimation :
100 - 120
Ecole française vers 1880
Paysages champetres
Paire... - Lot 415 - Daguerre
Ecole française vers 1880
Paysages champetres
Paire d'aquarelles et rehauts de gouache
15,5 x 24 cm