Lot n° 417
Estimation :
100 - 150
École française du XIXe siècle.
École FRANCAISE du XIXe siècle.
La discussion.
Huile sur toile signée G. Descesarts et dédicacée en bas à gauche.
Restauration.
32,5 x 46 cm.