Lot n° 428
Estimation :
20 - 30
MORTIER en pierre grise veinée blanc sculpté... - Lot 428 - Daguerre
MORTIER en pierre grise veinée blanc sculpté de quatre ailettes.
Fin du XIXe siècle.
Choc et manque
D : 17 x 29 cm