Lot n° 465
Estimation :
250 - 300
: 308EUR
Petit lot d'or 750 millièmes
Petit lot d'or 750 millièmes comprenant :
-Fume-cigarette. Poinçon tête d'aigle. PB : 7,4 g
-Paire de boutons de manchettes. Poinçon tête d'aigle. Poids : 8,6 g.
-Petit bouton de col, serti en son centre d'un brillant. PB : 1,6 g.