Lot n° 468
Estimation :
150 - 200
: 576EUR
Pipe à opium en bambou à décor de bagues... - Lot 468 - Daguerre
Pipe à opium en bambou à décor de bagues en métal et son fourneau
On joint la lampe à opium ainsi q'une coupe en porcelaine de Chine, la tige à curer.
Accidents.
On y joint seconde pipe à opium en l'état