Lot n° 473
Estimation :
30 - 40
: 77EUR
CHINE - Début XXe siècle.
CHINE - Début XXe siècle.
Soierie brodée à décor d'insectes et d'oiseaux et de femme dans des extérieurs.
48 x 16 cm