Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1500
: 3 770EUR
Olivier Charles de PENNE (1831-1897)
Scène... - Lot 30 - Daguerre
Scène de chasse à cour
Gouache.
Signée en bas à droite.
53 x 64 cm