Lot n° 58
Estimation :
800 - 1000
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
Nature morte... - Lot 58 - Daguerre
Nature morte à la théière et fruits
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
21,5 x 33 cm