Lot n° 69
Estimation :
1000 - 1500
: 2 470EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Sur la plage
Huile... - Lot 69 - Daguerre
André HAMBOURG (1909-1999)
Sur la plage
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Restauration.
27 x 35 cm