Lot n° 82
Estimation :
800 - 1000
Karen ARRIETA (née en 1966)
Beki
Huile sur... - Lot 82 - Daguerre
Karen ARRIETA (née en 1966)
Beki
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, contre-signée et datée 2002 au dos.
101 x 73 cm