Lot n° 87
Estimation :
1800 - 2000
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait... - Lot 87 - Daguerre
Portrait de Nadine
Huile sur isorel.
Signé en bas à gauche.
24 x 19 cm
Provenance : offert à l'actuelle propriétaire par le modèle.