Lot n° 134
Estimation :
400 - 500
: 3 770EUR
Appui-nuque, Papouasie Nouvelle-Guinée
Bois... - Lot 134 - Daguerre
Bois à patine d'usage.
H. 14,5 cm
Provenance : Charles Mallet (1815-1902), puis par descendance.