Lot n° 124.5
Estimation :
500 - 600
ROBJ
Suite de trois bouteilles en porcelaine,... - Lot 124 - Daguerre
ROBJ
Suite de trois bouteilles en porcelaine, émaux polychromes. Signées.
H. 27 cm