Lot n° 43
Estimation :
800 - 1200
: 2 200EUR
École FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jean NOCRET
Portraits d'enfants Toile, agrandie sur les quatre côtés. (restaurations et petits manques). 93 x 72 cm