Lot n° 48
Estimation :
500 - 700
Charles Jean ROBINEAU (actif à la fin du XVIIIe siècle)
Portrait d'homme Papier marouflé sur toile ronde. Signé, localisé et daté en bas à droite Robineau London 1787. (restaurations). D. 20 cm