Lot n° 129.5
Estimation :
200 - 300
: 1 235EUR
Pablo PICASSO,
- Verve, volume VIII, n°29... - Lot 129 - Daguerre
Pablo PICASSO,
- Verve, volume VIII, n°29 et 30, Paris, 1954, in-folio relié comprenant les lithographies en couleurs par Mourlot frères, cartonnage illustré de l'éditeur
- Picasso Théatre , texte de Douglas Cooper , in 4 ed Cercle d'art 1967, reliure toilée imprimée , emboitage.
- Goodbye Picasso, David Douglas Duncan , in-4, couverture toilée rouge sous jaquette illustrée , Stock 1975
Lot de 3 volumes , non collationnés