Lot n° 123
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Jules RIBEAUCOURT (1866 - 1932)
L'église Saint-Gervais vue des quais de l'île Saint Louis Huile sur panneau, signé en bas à droite. 35 x 26,5 cm