Georges ROBIN (1873 - 1943)

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Georges ROBIN (1873 - 1943)
Cabane au bord de l'étang Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 41 x 61 cm