Juan PEYRO-URREA (1874 - 1924)

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Espagnole à l'éventail Huile sur panneau, signé en bas à droite. 23,5 x 17,5 cm Biblio.: M. Ossario Y Bernard, Galeria biografica des artistas espagnoles del siglo XIX (1883 - 1884), p. 519-520, Madrid, Giner, 1975