Marcel MEYS (1885 - 1972)

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcel MEYS (1885 - 1972)
Le cirque de Gavarnie Huile sur toile signée, dédicacée, située et datée 1897 en bas à droite. 24 x 35 cm