Lot n° 146
Estimation :
500 - 600
: 800EUR
Henri ROVEL (1862 - 1926)
Vue d'Alger Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1899. Dans un cadre orné de motifs de calligraphie arabe. 33 x 46 cm