Louis Aimé JAPY (1840 - 1916)

Lot 150
Estimation :
3300 - 4000 EUR
Louis Aimé JAPY (1840 - 1916)
Paysage au bord de l'eau Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 32 x 41 cm