Lot n° 202
Estimation :
700 - 900
: 600EUR
Broche ronde en or émaillé sertie de roses... - Lot 202 - Brissonneau
Broche ronde en or émaillé sertie de roses et de quatre bouquets de trois perles fines. Au centre, un camée agate représentant un profil de femme. Poids brut 22 g