Lot n° 206
Estimation :
5500 - 6500
Collier spirotube en or jaune, motif central... - Lot 206 - Brissonneau
Collier spirotube en or jaune, motif central d'un noeud serti d'émeraudes calibrées et de quatre diamants. Epoque 1950. Poids brut 53,4 g