Lot n° 9
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Eglise orthodoxe Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 65/100. 56 x 48 cm Probablement l'église russe à Nice