Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 125
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 700EUR
Lucien SIMON (1861-1945)
Marché de jouets en Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à droite. 45 x 61 cm