Montre bracelet de dame en or, le cadran... - Lot 205 - Brissonneau

Lot 205
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Montre bracelet de dame en or, le cadran de forme carrée, les attaches serties de petits diamants, le tour de poignet en spirotube. Travail français exécuté vers 1960. Poids brut 54,82 g