Lot n° 147
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Jatte ronde en verre taillé et doré à décor... - Lot 147 - Brissonneau
Jatte ronde en verre taillé et doré à décor de guirlandes. XIXe siècle. D. 24 cm On y joint un sucrier couvert de la même époque.