Lot n° 161
Estimation :
300 - 400
: 900EUR
Paire de chenets en bronze à décor d'enfants... - Lot 161 - Brissonneau
Paire de chenets en bronze à décor d'enfants sur une base rocaille. Époque Louis XV.