Lot n° 173
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
Glace en bois doré et sculpté. Style du XVIIIe... - Lot 173 - Brissonneau
Glace en bois doré et sculpté. Style du XVIIIe siècle. 135 x 112 cm