Henri BÉCHARD (1869-1890)

Lot 314
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Henri BÉCHARD (1869-1890)
Ensemble de soixante-cinq vues d'Égypte. Épreuves d'époque sur papier albuminé. Signées, titrées et référencées dans l'image. Montées et présentées dans des marie-louise. (piqûres)