[BRET (Antoine)]

Lot 330
Estimation :
200 - 250 EUR
[BRET (Antoine)]
Le ***** Histoire bavarde. À Londres, 1749. In-12, veau moucheté, armoiries dorées au centre des plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un titre orné. EXEMPLAIRE AUX ARMES de Jean BOUHIER, président au Parlement de Bourgogne (1673-1746) [O.H.R., 2423, n° 2]