Lot n° 376
Estimation :
400 - 500
JOB & MONTORGUEIL (Georges)
Napoléon. Paris, Boivin & Cie, Éditeur, 1910. Grand in-4°, percaline verte de l'éditeur avec titre et décor polychrome personnalisé ornant le premier plat, tranches dorées (Poënsin rel. - J. Fau sc.). Couverture et 3 compositions en couleurs par JOB