LELOIR & CAHU

Lot 377
Estimation :
300 - 400 EUR
LELOIR & CAHU
Richelieu. Paris, Boivin & Cie, Éditeur, 1910. Grand in-4°, percaline verte de l'éditeur avec titre et décor polychrome personnalisé ornant le premier plat, tranches dorées. Couverture et 41 compositions en couleurs par LELOR, dont deux sur double page