Lot n° 112
Estimation :
300 - 400
: 220EUR
Paire de bougeoirs en argent à décor feuillagé,... - Lot 112 - Daguerre
Paire de bougeoirs en argent à décor feuillagé, le fût en cristal mouluré. Poinçon Minerve. Poids brut 642 g H. 14,5 cm