MOUSTIERS

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
MOUSTIERS
Trois assiettes à bord contourné à décor en camaïeu vert d'oiseaux fantastiques et figure grotesque sur terrasse fleurie. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm (une fêlure).