MOUSTIERS

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 340EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert et orangé de figures grotesques et animaux fantastiques sur terrasses fleuries. XVIIIe siècle. D. 25,5 cm