Sainte femme en ivoire sculpté tenant un... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Sainte femme en ivoire sculpté tenant un livre et un cierge. Probablement Dieppe, XVIIIe siècle. H. 12,3 cm