Lot n° 192
Estimation :
400 - 500
Paire de coupes sur pied en terre cuite à... - Lot 192 - Daguerre
Paire de coupes sur pied en terre cuite à décor en léger relief de scènes de chasse d'après l'Antique. XIXe siècle. H. 11 cm