Lot n° 198.bis
Estimation :
600 - 800
Glace à parecloses en bois doré à fronton... - Lot 198 - Daguerre
Glace à parecloses en bois doré à fronton à coquille et décor de feuillages.
XVIIIe siècle (accidents).
H. 106 L. 51 cm