Lot n° 124
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Antoine Vollon (1833-1900)
Nature morte aux poissons et à la bassine de cuivre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm (accident et restauration).