Lot n° 127
Estimation :
1200 - 1500
: 1 100EUR
ARTHUR CHAPLIN (1869-1935)
Nature morte aux fleurs Huile sur panneau. Signée en bas à droite et contresignée au dos. 21,8 x 15,6 cm