Lot n° 128
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
Antoine Vollon (1833-1900)
Nature morte à la soupière, 1879 Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. (restaurations) 60,5 x 74 cm