Lot n° 180
Estimation :
700 - 800
: 700EUR
Lucien Hector JONAS (1880-1947)
Port industriel Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1912. Dédicacée au dos par son fils, cachet d'atelier au dos. 35 x 28 cm