Lot n° 191
Estimation :
3000 - 4000
: 5 000EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Les pêcheurs au Luc-sur-Mer Huile sur toile signée en bas à gauche, datée au dos 1958. 12 x 22 cm