Groupe en agate sculptée Chine, dynastie... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Groupe en agate sculptée Chine, dynastie Qing, XIXe siècle En forme de pêche, décorée en relief de feuilles et chauve-souris. H. 6 cm