Lot n° 73
Estimation :
800 - 1200
Groupe en agate sculptée Chine, dynastie... - Lot 73 - Daguerre
Groupe en agate sculptée Chine, dynastie Qing, XIXe siècle En forme de pêche, décorée en relief de feuilles et chauve-souris. H. 6 cm